Слесарь –гинеколог  снова  победил,   и  БЛАГОДАРИТ   «МУЖЕСТВЕННЫХ»  жителей  Москвы 
Спасать  помогавших   Мать  шести  сыновей     в  ШОКЕ  пребывавшему   мне     тем  ,  что  искали  ошибки  в  тексте  объявления  с  просьбой  о  помощи. Что  Б  КАЖДОМУ   ЗНАВШЕМУ  И  ЗНАВШЕЙ  ТОЖЕ  ДАЖЕ  НАПРИМЕР  ПОРВЕТСЯ  ПРЕЗЕРВАТИВ   ТАК  ЖЕ  В  ШОКЕ  КАК  МАТЬ  ШЕСТИ  СЫНОВЕЙ  ТРАВИТЬСЯ  И  ПОЛУЧАТЬ  ОТВЕТЫ  НА  ПРОТЯЖЕНИИ    6  МЕСЯЦЕВ   ОТ  90%  крутых  образованных  врачей  Москвы   в  поликлиниках  и  клиниках,  в  !%  роддоме    в  виде---если  б  пришли  на  две  недели  раньше  аборт  инвалида  и  проколдованного  сделали  бы…
Что  б  так  же  вашим  сестрам  и  матерям  с  кровотечениями  и  полумертвым  внутри  5,5  месячным    в  15  роддоме  получать  ответ  о  муж  давай  резать  будем  мать  вашу  и  доставать  полумертвого  инвалида  на  спасение  проколдовавших  многодетную  мать  сатанистов  с  церквей  и  13  отделов----СЛЕСАРЬ  ГИНЕКОЛОГ  НЕ  ВРАЧ   НО   ПЯТЬ  РАЗ   СПАС  СВОЮ  БЛАГОВЕРНУЮ   ОТ  РЕЗАТЬ  ЖИВОТ   И  ОТ  РОЖАТЬ  С   КЛИЗМАМИ,  БРИТЬЕМ  И  ПРОЧИМИ  ПРЕЛЕСТЯМИ  О  КОТОРЫХ  БЕЗграмотные   бабки  -повитухи  в  30   годы  не    знали  ,  но  смех—12  деток  в  среднем  здоровых  на  семью  СССР  было,  а  после расправы  над  ними  и  переход  в  бесплатные  сырные  роддома  к  1980  году  СССР  1,5  ребенка  на  семью.
Благодарность  гинекологам  -врачам   36 роддома   и  гинекологам  поликлиники   Митино—они  не  знают  многого  о  религиях  и  о  в  муках  рожать  будете  обещании  библейском,  но  мастерски  не  отрицая  мою  помощь  за  два  дня  ходившую  с  мертвым    подготовили   и  родила  быстро  и  без  капельниц  по  пять  дней  со  щипцами  для  вытаскивания  у  сотворенных  на  узкий  тах  колдовством  в  храмах   щипцов.
Конечно,  мать  шести  детей  через  пят ь  родов  дома  в  шоке  от  попадания  снова  в  роддом,  но  свечи  день  и  ночь  ее  дети  с  благоверным  на  лесу  жгли  сотнями  и  отбили  мать,  но    ТВАРИ  поганые  своровали  ,  украли  лукавством  для  мести  за  желание  иметь  здоровых  детей  и  семь—я  полноценную  славяноруссу    мертворожденного  и  повезли  то  в    какогото  владимара  святого  морг  с  храмом, то  св. Георгия   безкрещенного   и  светского  младенца ,  а  в  заключение  вот  спасаемся  пока  свечами  от  болеть  стали  ножки  3,5  годика  ребенка  ,  да  гомеопатией  против  черной  магии  официально  признанной  в  европе  уже  сотню  лет  фирм  и  нашей  местной.
МЫ   ЗАНЯЛИ  БЫЛИ  ПОСЛЕДНИЙ  РУБЕЖ   НА  РОССИИ  В  ВОЙНЕ  С  МАГАМИ  И  ВЫИГРАЛИ,   нашли  как  и  кто  раздолбал  семью  4  года  назад    и  пообещали  после  возвращения  о  САМ  СДАШЬ  В  ДЕТДОМ. Но  как  когда  то  МВД  не  могли  найти  банду  грабителей  пяток  лет  и  почти  бездоказуемо  по  сюжету  док  фильма  МВД,  так  и  у  нас  сложно  доказать—нужно  ли  если  всех устраивают  морозы  и  эпидемии?
УВАЖАЕМЫЕ  сами  знаете  кто—сами  знаете  к  кому  обращаюсь: вы  разрушили  не  миллионы  семей---разрущшив  семью  вы  разрушили  астрально  россию   и  как  в  случае  с  подавляющее  большинство  сестер   и  дочерей  если  астрально    в  храмах  лишили  девственности   то  хоть  сколько  охранников,  а  целку  сломают. Можно  по  церквям   причащаться  им,  но  тогда  рано  или  поздно  с  попов   перейдет  на  сродников  мужиков  ибо  связаны  астрально  в  стране  все   и  значит  в  условиях  войны  таких  благочинных  мам  будут  без  мужей  трахать  и  как  баба  в  фильме   ОДНА   ВОЙНА---вопить  потом  о  не  смогли  от  немцев  защитить, так  пожалейте,  а  запрет  абортов  подприси  на  который  собирали  в  церкви  зимой  и  службы  если  были—вряд  ли  снимут  ответственность  с  попов  и  властей  за  ктото  миллион  долларов  за  ввоз  риадиактивных  веществ   просто  руку  поднял    ,  а  работяга-производитель  20  тысяч  зарплата,  за  грех  аборта  на  мать  и  мужей,  ибо  достаточно  сказать  многим  матерям    друг  другу  о  нищету  и  отбирать  деток  кто  сот ворил,  куда  рожать. Так  вот  ни  какую  партию  МОЯ  СЕМЬЯ  НЕ  ПРИЗНАЕТ   а  масульмане  и  китайцы  могут  быть  спокойны  рисуя  карты  россии  как  своих  государств  желтыми  и  зелеными----МЫ  НЕЙТРАЛИТЕТ  ЗАНЯЛИ  ПОЗИЦИЮ  И  УХОДИМ  ОТКАЗОМ  ОТ  ГРАЖДАНСТВА  С  РОССИИ.
  Никаких  прохоровых  и  коммунистов  или  иных   до  признания  о    я  за  свой  счет  спас  сына  более  десяти  лет  назад  иммунитет  и  с  гландами  он  не  знал   ангин---лечили  сотворив   из  ампулы  БЦЖ         препарат  АНТИ  БЦЖ  и  Геннадий  Онищенко  что  должен  сделать  оскорбив  матерей  и  отцов  от казывающихся  калечить  вакцинами  детей  назвав  ПРЕСТУПНИКАМИ.
Правильно  компенсация  как  на  европе  и  азии,  США.
Что  должны  сделать  минздрав  с  морозовской  больницей  за  знали  о  дети  15  лет  без  вакцин  здоровы  были  и  в  эпидемии,  но  силой  рты  разжимали  и  силой  уколы  кололи  4  года  назад  пяти,  шестым  беременна была? Правильно—когда  в   европе  осложнение  обнаружили   или  как  помнится  и  в  азиатском  каком  то  государстве  было  сообшение,  то  по  миллиону  долларов  на  ребенка  каждого  компенсация?
Будьте  добры  не  говорить  как  ельцин  когда  семью  защитить  помог—вы  нас  компрометируете  и  получается  я  должен  был  как  миллионы  идиотов  молча  смотре ть    как  детей  заражают,  как  мать  уже  6  раз  порезали  бы?  И  т.д.
А   ТЕПЕРЬ  МЫ  СЕМЬ – я   не  требуем  ,  а  просто    НАМЕКАЕМ    о  гитлер  не  там   наверное   искал   знающих  и  если  против  десятиклассника  без  опытного   в  питере  сотни  посрамленных  засекреченных  лаболаторий  в  кениксберге  были  безсильны    так  и  без  сил  кольцо  защиты  разорвать,   то  далее  вмешались  другие  и  гитлер    столкнуть  позволивший  славянопруссов  с  руссами  и  иерусеями  круто  победил.
НАМЕК   --КОМПЕНСАЦИИ   И  ВОСТАНОВЛЕНИЯ  СПРАВЕДЛИВОСТИ   ЗА  20  лет  войны  против  создания  полноценной  славяноруссов  семьи  минздравом  и  например  теперь   бандой  скрывающейся  за  ювенальной  юстицией  в  виде  шести  миллионов  долларов  за  шесть  покалечили  детей  для  их  здоровья  восстановления  безмедикаментозными  методами   и  отрыва   от  приборов  слежения  связанных  с  наночастицами  вакцин  через  спутники.
Шесть  миллионов  долларов  за  мучения  шесть  месяцев  банда  связанная  с  ясно  кем---издевалась  над  матерью  шести  сыновей  и  погиб  ребенок  ,  семья  отказалась  еще  два  года  назад  рожать  оставшихся  без  рождения  планировали    еще  двух  дочерей  в  1992 году.
Мертворожденный  через  обман  и  лукавство  сворован    и  используется  как  инвольтная  кукла—иным  обьяснить  разговоры  без  телефона  о  чем  либо  и  затем  то  ножки  у  ребенка  болят,  то  кончики  пальцев  у  меня  воспалять ся  начинали  за  отказ  что  либо  исполнить,  но  я  не  ребенок  то,  погибнете  сами.
Но  конечно  же  я  в  эжто  все  и  все  мы  восемь  человек  не  верим  как  сказали  бы  сатанисты.
Следовательно  миллион  долларов  за  младенца  воровство  и  ведь  при  возврате  нужно  генетический  анализ  сделать  и  заставить  части  возможно  вернуть? Я  не  верю  официальной  экспертизе,  но  нейтральная.
Ну  а  за  преступника  просто  либо  ошибся  ,  шутка—признать,  либо  миллион  то  для  такой  семьи  мало---три  не  обоитись.
Ельцин—благодарим  его  и  семью  его  за  помощь  на  адыгее  в  сохранении  здоровья  и  целостности  семьи  нашей, наверное  не  случайно  после  этого  с  кем  то  отменили  обязательность  вакцинации  и  требования  шизофренические  о  давать  споравки  о  вакцинации  при  приеме  в  детсады  и  школы,  ибо  опасны  привитые  ведь  непривитым?
Как  же  тогда  в  2006  расправа  над  семьей  и  в  2007  вдруг  снова  узаконили  вакцинацию?
Мать  дочки  например  в  краснодаре  печатавшая  мне  листовки  когда  врачи  достали  заставляя  хождениями  домой  делать  заразу  детям  не  знающим  таблеток  и  уколов  и  мать  20  лет  домохозяйка  как  до  свадьбы  договорились---плакала    о  как  оказалось  прочитав  о  акдс  осознала  ,  что  пять  лет  врачи  лечат  раздевая  семью  и  муж  спиваться  стал   от  того  что  сами  то  сотворили  и  молчат.
Диск  с  благословения  священника  целых  два  часа    рассказов  о  прелестях  вакцинации  и  о  например  как  в  англии  восставшие      города  против  вакцинации  потом  не  знали  эпидемий---наверное  идиоты  все  участники  сьемок? Есть  среди  них  и  честные  профессора?
ПРАВДА  О  ПРИВИВКАХ  назывался,  но сам  я  купил  его  не  в  2002  ,  а  только  пару  лет  назад.
После  вакцинации   милослав  например,  средний  сын    мой  уже  через  менее  года  вдруг  из  ДИРЕКТОРОМ   в  шутку  за  развитие   теже  сродники  звали—не  смог  фамилию  свою  на  экстерном  учился   написать  в  школе  два  раза  подряд.
В  чем  секрет? ПРОЩЕ  ПРОСТОГО!    ЧЕРЕЗ  спец  приборы  можно  и  с  ума  например  косившего  под  дурака  от  армии  свести   на  самом  деле  что б сошел.
Или  косящего  от  тюрьмы  под  дурака—свести  и  если  верить  разговоров  знающих –до  семьсот  тысяч  таких  в  россии.
ОПАСНОСТЬ  В  ТОМ  ,   что  после  развала  СССР  эти  приборы  разошлись  по  рукам  и  например  если  вы  знаете  общающихся    с  БОГАМИ   НАПРЯМУЮ  ,то  намекните  о  боги  эти  рядом  где  то  с  ними  двуногие  и  часто  больные  например  сердце  или  почки,  что  при  усилении  прибором  и  заказами  в  церкви  вызывает  боли  в  пояснице  или  сердце,  но  бывает  похожие  по  проблемам  и  тогда  не  чувствуется  болезненности  ощютимой.
Как  правило  эти  общающиеся  потом  сходят  с  ума.

ВОТ  И  ВСЕ  ,  что  желал  слесарь—гинеколог  сказать  уходя  с  россии  всей  семьей  от  не  знают  свою  армию  профессиональную  кормить  и  расколдовать---будет  тот  народ  кормить  чужую,  а  зеленую  или  желтую  какая  разница  если  в  косово  и  свои  милошевичи  хуже  албанцев  говорят  были  и  церкви  взорвали  ибо  священники  то  тоже  того…
ПРОВЕРЬТЕ    САМИ  НА  ОБЕРОНАХ  И  ФОЛЯХ  с  операторами  профессионалами(их  среди  операторов  100%  для  компрометации  минздрав  обязал  готовить  еще  при  живом  тогда  Готовском(низкий  поклон  ему  тоже  за  россии  хоть  дал  возможность  воспользоваться  достижениями  немцев) из  с  высшим  образованием,  но  профессионалов    то  менее  10%  по  словам  того  же  погибшего  за  россию  Готовского)
ПРОВЕРЬТЕ  ПО  КНИГАМ    и  на  практике  о  как  можно  сахарный  диабет  например  за  несколько  месяцев  выявлять  до  еше  возможности  определить  физически  анализами,  а  значит  все  же  можно  государству  и  обществу  сьэкономить  не  только  миллионы  долларов,  но  и  сколько  ног  отрезанных,  начиная  с  пальцев?
Тот  же  аппендикс  вырезав  приходит  пациентка  на  обследование  и  врач  не  зная  выдает  о  уважаемая---срочно  лечитесь,  он  воспален  и  пациентка  в  шоке  о  мол  я  уже  излечилась  вырезав  и  тут  врач  вынуждена  исправлять  ошибки  11  лет  обучения  в  школе  и  6  лет  иногда  медакадемии  обьясняя  о  не  вылечили,  а  просто  как  в  автомобиле  оборвать  провода  с  лампочкой  надоевшей   сигналя  светом  о  зарядки  аккамулятора  нет  или  масла  давления---такой  водила  далеко  уедет?
То  есть    либо  вы  все  осознаете    о  как  СССР    сначала  астрально  разрушили  и  затем  как  по  маслу   20  миллионов  коммунистов  разбежались  и  дружба  народов   оказалась  сказкой..? Либо   благодарите  Ленина  вместо  от  его  имени  натворивших  бед  за   хоть  вместо  питера  столицы  последней  по  задумке  кого  то    для  вас  после  Иерусалима  и  киева  с  москвой,  он  вам  МИНСК    через  мол  сотню  лет    поимеете  если  ума  не  хватит  осознать  и  противостоять.  Кого  кто  собирал   в  так  называемой  россии   сразу  встает  вопрос  если  вспомнить  о  почему    пруссия  пРуссией  называлась   или  черное  море  то  называлось  как  известно  целых  6,5  тысяч  лет  морем  РУССОВ  и  при  христианизации  переименовали  в  русское  море  и  затем  в  черное  море? Еще  деле  расположен  Иерусалим    град   волхвами  данный    в  зачатии   далее  иеРУСеям  строить  и  пару  раз  всего  т о  в  ветхом  завете  упоминается  о  плдохишах   основателях  иеруссеях   Иерусалима   и  вот  по  проклятию  или  пророчеству  делят  его  не  строившие  его  7,5  тысяч  лет  назад,  но  сегодня  живущие.
Так  каких  размеров  то  была  Русь  реальная  если  и  на  курилах  краснодарские    археологи  находили  десяток  лет  назад  на  метровых  глубинах  в  земле   столбы  и  прочее   о  руссы  и  там  жили  то  массово?
Так  что  же  делят  прохоровы  и  другие  политики  когда  зад  то  горит  уже?
Я  могу  еще  остаться  просто  ради  сына  17,5  лет  вчера  ходили  узнать  в  фмс  россии  как    от  гражданства  россии  отказаться,  что  б  не  бегать  в  спешке   подобно  40  тысячам   18  летних  и  то  же  парень  экстерном  учился  и  МВД  сотрудники  помнится  удивлялись  развитию ,  а  не  только  сам  ноутбук  и  интернет  он  осваивал  то    без  обучения—мол  может  и  нам  так  детей   обучать  жить,  ЗАБЫВАТЬ  стал даже  паспорт   после  вакцинации  и  стал  напоминать  поведением  школьников  то  не  лучшие  черты, и  только  зная  как  все  это  делается  родители  могут    в  шоке  быть  о   происходящем,  так  вот  ради  него  и  что  б  не  убегали    детки  то  по  сорок  тысяч  от  сорока  сороков  и  нге  было  на  улицах  косящих  под  дурака  ради  избежать  армейской  тюрьмы(  сам  прошел  армию  ,  парашютист  с  16  лет  и    перед  армией  готовил  группу  парашютистов  для  ВДВ,  после  армии   зам.ком.взвода  два  десятка  лет  в  военкомате  был  или  есть  и  сейчас  не  знаю  уже—без  учебки  сержант  кстати,  а  семь  человек  с  лычками  где  дослуживал  я  были   сняты  за  не  смогли   исполнить    управление   даже  отделением,  вот  и   на  войне  все  расставляется  по  местам),но  потом  часто  их  по  мести  сводят  с  ума  приборами.
ТАК  вот  если  готов  Прохоров  и  другие  политики  у  кого  время  и  возможности  есть  ,  то  реальное  дело  для  спасения  россии  от  того же  позора  мирового  о  бегут  призывники  от  не  верят  в  правосудие  и  исполняют  закон     спецами  на  унижение  когото  подсунутый  кому  то  подписать  ,  противоречащий  как  конституции  так  и  законам  раннее  изданным,  а  значит  полицаи  разбившиеся  двое  в  погоне  за  чужими  детьми—собственностью  чужой  двумя    сынами  чьими  то  как  богом   наказаны  в  предупреждение  остальным  сотрудникам    силовых  структур  о  не  знать  беззакония  законами  творить.
Я  могу  как  сбоку  так  и  сын  как  сам  18  лет  скоро   может  возглавить  гражданский  комитет    для  создания  наконец  то  100%  профессиональной  армии  и  все  найдется  для  этого  если  правильно  все  сделать  авансом  и  затем  кредит  оплатить  через  храмы,  ибо  по  иному  быстро  отменить  разрушение  обшества  никак  и  деньги  как  сквозь  пальцы.
20  долларов  неф ть  стоила  и  140ю  долларов,но  на  армию нет  денег?

МЫ  ОТКАЗЫВАЕМСЯ   В  ОГОНЬ  ПРЫГАТЬ  С  СОШЕДШИМИ  С  УМА  И  ПРОСТО  НЕ  ПОНИМАЮШИМ   ПРОИСХОДЯЩЕГО  БОЛЬШИНСТВОМ.
МЫ не  понимаем  что  делят  прохоровы  и  если  верить  прессе  Путины,  Медведевы---когда  они  должны  быть  единой  командой  и  защитив  семьи  подобные  нам(но  как  мне  известно  многие  уже  ушли  с  росии,  США,  европы,  японии…значит  жди  беды)  просто  вместо  политики  заняться    реальной  экономикой  и  религиями,  армией—разогнать  кобло   вокруг  школы  переведя  детей  по  нашему  примеру  на  экстерн  и  родителей  отвечать,  ибо  тольку  вот  отличница  с  отличником    при  миллионерах  родителях  вместо  семь    одногодки(на  год  старше  меня)   создали  за  эти  же  двадцать  лет  вместо  семь-Я    , ОДНА—я  и  та  дочка  сиротой  более  полтора  десятка  лет,  а  мать  зато  в  школе  психологом  учит  как  другим  жить,  папа  за  сто  пятьдесят  км  был    три  года  назад, да  и  при  СССР  всеобщем  то  образовании  кто  наплодил    кто  обучил  грабить,  убивать  , но  вме  сто  одного  ограбить  с  дипломом  без  жилья  оставить  миллионы?  С  дипломом   оставить   нищими  миллионы.  Ит.п.
Я  в  армию  шел  не  только  не  курил не  пил  спиртного,  но  БЛИН   самое  ругательное  слово  знал---назад  вернулся  несколько  лет  отучался  от  трех  этажного  мата,  а  ныне  вызле  школы  от  12-14  лет  девочки  даже  у  старого  сержанта  уши  вянут?
От  дыма  школьниц  не  говоря  ребят—задохнешься  у  школы?
ТАК  КУДА    18  лет  моего  сына  загоняли?
Чем  он  хуже  в  развитии  и  чего  важного  не  дополучил?
МАТУ  или  сигареты  шмалить  помню  с  38  поступивших  в  лучшее  училище  краснодара  лишь  четверо  курило---за  три  года  все  наоборот   :  семерых  отчислили  за  неуспеваемость,  но  некурящих  нас  осталось  ЧЕТВЕРО?
КТО   из  нас  по  специальности  работает?  Не  известно  таких.
Поджобную  специальность  на   заводе  в  москве  до  4  разряда,  что  соответствует  красному  диплому  за  три  года    я  освоил  за   четыре—пять  месяцев,  после  армии.
Но  ушел  после  6  месяцев  ибо   КАК  ПЛАТЯТ  ТАК  И  РАБОТАЕМ   сказал  мне  непонимающему  в  ответ  както     слесарь  наладчик  немецких  линий?  СССР  был  тогда.
ЗАД  ДЫМИТСЯ   ПОЛИТИКИ  У  ВАС  АСТРАЛЬНО   И    как  в  случае  с  диабетом    99%  врачей  даже  о  БРТ  понятия  приборах  не  имеют,  о  приборах  которые  для  моей  семьи  норма   и  спасали  через  них  детей  и  напроимер  двоих  своих  спасаю,  следом  потерявший  первого  сына  на  пять  лет  старше  меня  офицер—ракетчик  посылает  подальше  врачей    и  просит  помощи—эксьтренно  в  спешке  забыв  о  он  обидел  до  того  меня    за  пяток  лет    мол  он  за  деньги  наймет  врачей  профессионалов  и  потому  кроме  бизнеса  зачем  самому  знать  медицину? Кстати  ИУДЕЙ  по  маме  ,  а  я  славянорус   и  что  нам  делить?  Показал  ему   тонкости  и  сам  он  сына  спас.
Все  в  россии  сейчас  в  роли  рождественских  гусей.
Не  нужна  семья  целой  в  россии—мы  уйдем,  вряд  ли  например  как  мне  знакомый  гомосексуалист    когда  то  обьяснял  о  детей  всех  мол  в  детдома  рожать  будут,  но  Бог  то  за  извращенчество  и    сталина  семью  наказал  и  царя  по  стапам  кА торжников  послал?
Вдумайтесь  о  что  творили  при  царе  с  костями  в  питере  славян  рабами  строивших  на  болотах?  Впрочем  не  нам  судить  то—пусть  БОГраСУДИТ,так  кажется  христиане  говорят?
Согласен.
МЫ  против  нищими  как  нас  сотворили  участия  нас  в  политических  спектаклях  и  не  знаем  за  что  скоро  как  потребуестся  уже  не  с  монахами  астрально,  но  физически  воевать  в  готовящейся   возможно  добивающей  россию  бойне,  ибо  астрально  все  стали  уже    милошевичами  и  священниками,  жителями  косова  края  незадолго  до  взрывов  церквей  там    как  они  были  астрально  и  можно  не  верием  по  сатанистов  методу  на  какой   то  срок  сдвинуть  это  дальше  и  мы  за  ибо  тогда  и  творящие  безпредел  с  нашей  и  миллионами  семей  других  как  по  маслу  подобно  сталину  своими  сродниками  тоже  оплатят  без  права  переброса  на  других  притянув  расплату  и  в  США  если  сбегут   как  когда  то  помещики  и  попы  сбежавшие    к  30  годам  притянули  кризис  в  европу  и  США, после  СССР  десяток  лет  балдежа  и  снова  тот  же  кризис  финансовый  за  вывезли  денежки  то  нетрудовые   и  австралия  самая  хитрая  и  мудрая—упор  на  руки  мастеров  и  головы  в  отличие  от  других,  но  соблазна  не  избежали  и  то  же  слегка  получили.
Как  все  прос то  и  гениально,  что  в  школах  и  инрститутах  и  даже  семинариях  не  учат  этому?

У  нас  нет  выбора—полгода  я  спасая  мать  шести  сыновей  снова  потерял  бегая  с  нею  позорясь  по  гинекологиям—ибо  37  летняя  мать  в  шоке  дважды  даже  травилась   не  понимая  как  ее  сначала  терроризировали  за  оказывается  не  знать  надо  было  даже  пятерых  рожать  и  в  администрации  президента  вместо  помощи  4  года  назад  (ведь  медицину  подменяли  собой  более  десятка  раз  и  затем   разобравшись  церковь  рискуя  сесть  как  врачи  обещали    в  тюрьму—потратили  деньги  и время?Непьющие  некурящие  и  например  хотя  через  драку  пригласили  работать  после  армии  в  МВД—на  медкомиссии  как  в  воду  психиатр  смотрела  дав  заключение  и  по  таблицам  о  идеальная  психика  и  моральное  состояние,  но  такие  долго  в  МВД  не  работают),  ЗАЧЕМ  РОЖАЛИ  и  следом  расстрел  авт обуса,  еще  через  пару  недель на  две  недели   забирают  детей  попортить.
Предлог  на  дообследование,  но  возврат  ---за  безпризорность(мама  20  лет  дома
И  как   потом  добились  запись  поменять?)
Забирают  сына  вечером  с  газели  полгода  назад  снова  за  безпризорность  в  17,5  лет?
Очень  не  понравилось  что  пришел  я  с  американцем  и  австрийцем  для  дописать  о  откуда  безпризорность  то  снова?
Да  и  простите  я  в  свои  14,5  лет  сам  документы    забирал  со  школы.  Сам  за  150  км  поступал  работать  и  учиться,  по  ночам  вагоны  разгружал    вдвоем  60  тон например  сахара     за   ночь  и  затем  учеба  никому  как  оказалась  не  нужная ,  с  авиаспортклуба  и  с  танце  в  в  23-24  часа  возвращался  на  квартиру  и  потом  общагу---ну  нгикто  за  безпризорность  не  останавливал,  хотя  у  нашей  преподователя  вроде  как  вечером  подростки  золотые  серьги  сорвали? Студент  худенький   здоровяка  на  танцах  одним  ударчиком  убил,  братья  масульмане   дрались  с  нами    светскими  русскими  группами,но  в  армии   братьями  стали  с  бывшими  противниками?Без  деления    на  масульман  не  масульман  меня  сержант  масульманин  защищал?
На  8  тысяч  от  домов  отьехали  и  все—изчезли  деления?
Неужели   16-18  летние  так  деградировали  что  в  приюты  их  забирают,  сим  карты  по  паспорту  папы,  и   и  и ?
Моего  хоть  и  попортили  в  морозовской    и  противодействуя  отказу  от  гражданства  через  приборы  забыл  паспорт---но  он  полноценный  ребенок  и  защитник  матери  и  братьев  пяти.
ПОЭТОМУ  ВОПРОС  КАК  ГОВОРЯТ  РЕБРОМ-   армия  профессиональная   и  все  остальное  меняется  в  жить  людям  и  семьям  полноценным  или  унижать  матерей  и  дальше  подачками  на  кухнях  молочных   да  создавать  условия  для  банкротьства  через  безпредел  с  тойже  армией—тюрьмой  и  альтернативной  тюрьмой?

Так  вот  мать  шести  сыновей  не  могла  понять  о  чего  же  от  нее  хотят ?
НЕ  РОЖАТЬ---два  года  решили  отказаться  от  двух  дочек  по  плану,  но  банально  презерватив  порвался  и  полноценная  здоровая  мать  подхватит    плода?
АБОРТ  ТОЖЕ  ОКАЗЫВАЕТСЯ  нельзя,дважды  отравленная  в  больницах  и  тоже  отказ,  спасать  мол  надо  плод,  вмешиваюсь  и  даже  с  двумя  кровотечениями  и  заведомо  инвалид  и  проколдован---резать  и  за  день  до  смерти  не  мать  шесьти  сыновей  3,5  до  17,5   лет    спасать  а  на  шею  обшеству  и  государству  на  радость  сатанистов  инвалида  на  которых  вон   газеты  о  помощи  забиты  и  так  денег  надо,  а  потом  они  растут  и  становятся  сатанистами  калеча  здоровых  ибо  не  могут  своей  энергией  жить  и  сознание  ущербно?
Приме? МОЖНО!
И  СНОВА  полгода  денежных  потерь,  ибо  в  туже  частную  приходим,  в  три  раза  дороже  всеп  услуги  оплачиваем  и  в  конце  ответ---на  две   недели  то  раньше  бы?
Но  например  двумя  месяцами  раньше  точно  слово  в  слово  в  другом  месте  было?
Это  что  всеобщий  психоз  или  обучение  разное  по  институтам  и  как  тогда  в  6  месяцев  БЕЗ  КЕСАРЕВА  родила  и  под  защитой  свечами   без  капельниц  по  пять  дней  и  без  щипцов?
Мужики—не  встанете  на  защиту  матерей  и  жен,  сестер,  хотя  бы  как  отец  вон  знакомой  --Я  МОЛ  ТЕБЯ  САМОГО  ПРОКЕСАРЮ  ПОТОМ,  РАЗРУШИЛИ  СИСТЕМУ  ПОВИТУХ---БУДЬ  ДОБР  РАЗ   ОДЕЛ  ХАЛАТ  ПРОСТО  РОДЫ  ОБЕСПЕЧЬ.
Родила  без  кесарева.
--сами  ранения   в  живот,  ибо  запрет  на  церквях  подписи  в  условиях  нищеты  ведь  это  по  магии   перед  войнами  переброс  ответственности  через  обряды  с  сотворивших  нищету  и  в  гомики  лесбиянки  идти  многим  на  вас  безвинных  и  просто  работающих,  на  матерей.
ЕСЛИ  АСТРАЛЬНО  МЫ  БЫЛИ  ЗАЩИНЫ  ЗИМОЙ  то бились  машины  возле  нашего  сломавшегося  авт обуса  зимой  много  раз    ,  но  мимо.
Так  и  солдаты  на  войне  гибнут,но  дед  три  войны  мой  прошел  и  вернулся  к  бабуле  60  лет  домохозяйке  дома  при  всех  властях  бывшей.
Ранить   даже  спец  себя  без  войны  если  эфирное  тело  астрально  повредили  и  все  это  нуне  приборами  моджно  видеть,  А  РОДИНКИ  ЭТО  ГЛИСТЫ  И  раз  есть  значит  повреждены.
Господа  знающие  о  нашей  семье—ответьте  матери  шести  сыновей: чего  от  нее  желают  власти  россии  и  от  других  матерей,  если  отец  многодетной  семьи  снова  вместо  встать  наноги  полгода  потратил  время  на  нее    вместо  работы,  да  просто  как  раньше  пасту  изобрел  или  книжки  напечатал  и  то  деньги? Ноденьги  то  сколько  ушло?На  одни  свечи  в  месяц  тратили  по  600—1200  рублей  на  сутки  ради  не  знать  плача  и  болезней  детей  и  матери, а  на  отца  экономили—худой  стал,  ибо  на  мясо  тоже  экьономил  себе,  в  одних  станах  по  полгода,  ибо  детясм  то  по  хотя  бы  два-три  штанов  надо  и  уже  15—18  штанов?
А  спал  по  2—5  часов?
Как  вот  снова  на  зиму  глядя  остаться  в  россии?Вказенную  квартиру  тоже  на  разрушение  семьи?Да  и  нет  то  их  казенных?
В  детдом—почитайте  что  взрослые  детдомовцы  пишут  о  их  судьбе  и  всех,  но  страшно  другое—даже  кто  даст  денег  на  детдомовца  или  усыновит,  то  потом  оказывается  сыр  то  как  в  мышеловке---через  пару  десятков  лет  и  раннее  детдомовец  такой  оплачивает  собой  болезни  БЛАГОДЕТЕЛЯ,  не  подозревая  даже  о  перебросе  как  тот  же  рогожкин  о  бальницах  помнится  тоже  подобное  писал  в  ЭНИОЛОГИИ  ростов—на  --дону  издал, Виктор  Рогожкин  ,  автор,  мол  здоровый  умирает,  а  смертельно  больной  поступивший  уходит  здоровым  ?
Может  хватит  лукавить  и  сказать  правду  о  целая  система  для  здоровых  в  детдома    и  затем  переброс  болезней  не  доказуемых  с  первого  взгляда  и  мы  тоже  не  верим  в  это  конечно.

Что  ж  сами  с  семинаристами    решили  скоро  преодолеть  создаваемые  трудности  вами  же,  мы  уходим  за  пределы  россии—а  месть  пяти  как  минимум  сыновей  подобно  да  же  попростому  как  норвежец  расстрелял  деток  чиновников  и  их  друзей,  но замалчивается—демократия  ведь,  кому  нужна?
Да  и  папа  сопротивляться  не  будет  снова  при  если  отбирать .
МОЕ  ОТЛИЧИЕ  В  ОБИД  НЕ  ИМЕЮ  ЕСЛИ  ОСОЗНАЕТ  ЧЕЛОВЕК.